Новости

Максим Дунаевский женился в восьмой раз

Новая жена артиста младше его на 35 лет

30 ноября 2021 18:25
23470
0
Максим Дунаевский
Максим Дунаевский
фото: instagram.com/maksimdunaevskii

76-летний композитор и пианист Максим Дунаевский женился в восьмой раз на молодой избраннице. Об этом артист рассказал в программе «Ты не поверишь!».

Дунаевский решил узаконить отношения с 41-летним музыковедом Аллой Новоселовой. Это решение стало неожиданностью для окружения мужчины, так как пианист ранее уверял, что больше не собирается жениться.

Несмотря на большое количество браков, Максиму удалось сохранить теплые отношения со всеми бывшими женами. «Слишком много браков — это тоже плохо. Все мои супруги ко мне хорошо относятся, а если плохо говорят, то это от обиды», — заявил композитор.

Также Дунаевский ответил, что не планирует заводить детей в этом брачном союзе. «Поздновато уже, хватит. Ты обязан поставить детей на ноги — это, прежде всего, обязанность отца», — отметил артист.

Напомним, Максим был женат Наталье Леоновой, Регине Темирбулатовой, Елене Дунаевской, актрисе Наталье Андрейченко, модели Ольге Даниловой, Ольге Шероновой и Марине Рождественской. Андрейченко родила пианисту сына Дмитрия, который работает финансистом в Швейцарии. Рождественская подарила композитору дочь Полину. Также у знаменитости есть внебрачная дочь Алина от филолога и переводчика Нины Спад.

Читайте также: Дунаевский рассказал об измене.