Новости

«Прогнозы не очень хорошие»: Бузова вышла на связь из больницы

Ольге предстоит долгое лечение

26 ноября 2021 10:39
63229
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: instagram.com/buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова ранее сообщила, что покидает «Инстаграм» на несколько дней, пока будет проходить лечение в больнице. Однако звезда все же вышла на связь со своими подписчиками.

«Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо сейчас. Писать сложно левой рукой. С утра до вечера процедуры на руку, капельницы и тд. Прогнозы не очень хорошие… Восстановление будет долгим. Но, главное, что мы начали комплексное лечение, и мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость.

Также Бузова отметила, что уже появились слухи о том, что она на самом деле не проходит лечение, а делает себе новую грудь. Однако певица уже привыкла, что ее часто обсуждают в Сети.

Звезда уже несколько дней находится в больнице
Звезда уже несколько дней находится в больнице
фото: instagram.com/buzova86

Напомним, несколько месяцев назад Ольга получила травму руки, которая до сих пор ее беспокоит. Недавно агент телеведущей рассказал, что вылечить конечность полностью невозможно. Ранее у звезды пропал голос перед ее сольным концертом. Также Бузова часто жалуется на недосып и слабость.

Читайте также: «Лучше не становится»: Бузова рассказала об ухудшении здоровья.