Новости

Юлианна Караулова впервые показала лицо сына

В конце мая звезда впервые стала мамой

26 ноября 2021 13:49
6845
0
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
фото: instagram.com/yulianna_karaulova

33-летняя певица Юлианна Караулова решила порадовать своих подписчиков и поделиться фотографиями, где видно лицо сына Александра. Соответствующие снимки артистка выложила на своей странице в Instagram.

Караулова на протяжении пяти месяцев скрывала лицо наследника и сейчас опубликовала трогательные кадры с мальчиком, которые умилили подписчиков звезды. На одном из фото Юлианна лежит рядом с Александром, а на другом — держит его на руках.

«У Алекса случился актерский дебют! Мы с ним приняли участие в профессиональной съемке. Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки — процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила певица.

Напомним, Юлианна Караулова познакомилась со своим супругом, саунд-продюсером Андреем Черным, еще в 2004 году. Предложение руки и сердца знаменитость получила в 2016 году. Спустя время пара тайно поженилась, а 29 мая этого года певица родила сына Александра.

Читайте также: Юлианна Караулова крестила сына в Армении.