Новости

Садальский назвал Рудковскую несушкой из курятника

Актер раскритиковал платье Яны, в котором она вышла в свет

24 ноября 2021 11:03
8386
0
Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Станислав Садальский раскритиковал наряд продюсера Яны Рудковской. Соответствующий пост артист опубликовал на своей личной странице в Facebook.

Рудковская заявила, что приобрела платье в Париже у своего друга Джорджа Хобейка. Также знаменитость добавила, что наряд стоит около 40 тысяч евро (около 3.4 миллиона рублей, — прим. WomanHit.ru). Яна отметила, что знает себе цену и всегда ставит высокую планку.

Садальский посмеялся над словами звезды, назвав ее «чудом в перьях». «Скажите мне, кто эта несчастная женщина с короной, что, не отражается в зеркалах и купившая в Париже нелепую вампуку в рюшах!? Лично я только этим могу объяснить выбор ее нарядов. Кто сказал этой женщине, что ее стиль — стразы, рюши и перья?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — недоумевает актер.

Станислав считает, что в этом платье Рудковская похожа на курицу. «У нас не курятник все-таки. А полное впечатление, что несушку облили марганцовкой, и она возмущенно кудахчет. Неужели нельзя пойти в магазин и купить себе платье, или заказать его у какой-нибудь швеи? К чему эти потуги на Скарлетт оХару, которая носила наряды из занавески? Сейчас не война Севера с Югом все-таки, в магазинах все есть», — подчеркнул артист.