Новости

«Лучше не становится»: Бузова рассказала об ухудшении здоровья

Ольга сообщила, что уходит из «Инстаграма» на время периода восстановления

22 ноября 2021 18:07
51918
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: instagram.com/buzova86

Телеведущая и певица Ольга Бузова несколько месяцев назад получила травму руки. Ранее агент артистки рассказал, что знаменитость проходит ряд процедур, чтобы избавиться от болей. Сейчас звезда в своем блоге в Instagram поделилась подробностями своего самочувствия.

Бузова сообщила, что посвятила пост всем тем, кто всегда начинает переживать, когда она пропадает из соцсетей. «Вы уже знаете о моей проблеме с рукой! Все эти 2 недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию, я ложусь в больницу, и покидаю Инстаграм» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила телеведущая.

Знаменитость столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем
Знаменитость столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем
скриншот: instagram.com/buzova86

Ольга подчеркнула, что ее не будет в соцсетях всего несколько дней. «Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены как я. Они говорят, что полное восстановление всей функций кисти будет только через пару месяцев», — призналась знаменитость.

Читайте также: Представитель Бузовой рассказал о ее серьезной травме.