Новости

Дочь Пескова поддержала брата в публичном скандале

Мику раскритиковали после его заявления о смертельном ДТП

22 ноября 2021 14:52
17078
0
Мика и Елизавета Пескова
Мика и Елизавета Пескова
фото: instagram.com/lisa_peskova

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 23-летняя Елизавета Пескова, решила заступиться за своего 17-летнего брата Мику Пескова. Соответствующий пост девушка опубликовала в своем блоге в Instagram.

20 ноября в Москве произошла страшное ДТП, в котором погибло два человека — автоблогер Саид Губденский и президент Федерации автомотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов. Водитель машины не раз лишался водительского удостоверения, но продолжал садиться за руль.

Эту ситуацию решил прокомментировать Мика. Он сообщил, что после этой аварии обещает себе «ездить с головой и не гонять», но спустя пару день возвращается к езде на высокой скорости. Пользователи Сети раскритиковали юношу за такие слова. Позже брат Елизаветы заявил, что не писал данный пост, а просто сделал его скриншот на странице у совершеннолетнего знакомого, у которого есть водительские права.

Пескова же отметила, что хочет вступиться за Мику. «Он действительно выложил чужие слова. Брат хотел сказать, что многих людей такие ситуации ничему не учат. Да, нужно было указать, что это скрин. Но Мика во много мудрее, чем я была в 17 лет» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула девушка.

Елизавета встала на сторону брата
Елизавета встала на сторону брата
фото: instagram.com/lisa_peskova

Также Елизавета заявила, что родители всегда их воспитывали правильно. «Они делали все, чтобы о нас ни один нормальный человек не дай Бог не подумал, что мы „те самые безмозглые представители золотой молодежи без каких-либо ценностей и понятий“‎. Нас воспитывали очень строго. Мика никогда бы не написал такую сториз, зная, что за каждым нашим словом следят», — заключила дочь Дмитрия.

Читайте также: «Мерзко смотреть на эти пиры во время чумы»: в Сети раскрити|ковали дочерей Пескова и Кафельникова.