Новости

Жена солиста группы «Божья коровка» борется с агрессивной формой рака

Медики заявили Наталье Воленко, что она проживет несколько месяцев

19 ноября 2021 11:53
12729
0
Владимир и Наталья Воленко
Владимир и Наталья Воленко
фото: instagram.com/bogiakorovka

46-летняя певица Наталья Воленко, супруга лидера группы «Божья коровка» Владимира Воленко, в феврале узнала свой диагноз — агрессивная форма рака. Тогда врачи не стали давать артистке никаких прогнозов, но отметили, что жить ей осталось недолго.

Однако Наталья не стала отчаиваться и сейчас находится на пути к ремиссии. «Врачи сказали, что, если мы не успеем, мне осталось четыре месяца, то есть я уже долгожитель. Считаю, что мы успешно боремся. Позади операция, часть химии. Дальше будем смотреть. Справимся! Закончится все, я еще с парашютом прыгну», — призналась звезда в эфире программы «Судьба человека».

Воленко являются частью музыкального коллектива и даже во время тяжелой болезни не пропускала концерты «Божьей коровки». Владимир же старается максимально поддерживать жену и верит в ее выздоровление.

Дети знаменитостей, которых у них трое, очень переживают за маму. «Они молодцы, самостоятельные. Вообще, не хочу болеть. Бывают периоды, когда я как овощ, но тут просто надо терпеть. При всем желании родные и близкие не могут помочь, так как это мой путь и моя боль. Когда это заканчивается, не хочу охать и ахать. Лучше я что-то сделаю, чем лежать. Мне очень повезло с семьей, муж у меня очень терпеливый», — подчеркнула Наталья.

Читайте также: Владимир Воленко: «Я вел разгульный образ жизни: пил, курил и всячески морально разлагался. Но потом все изменилось».