Новости

Меган Маркл поделилась редким фото двухлетнего сына

Пользователи Сети отметили, что Арчи очень похож на своего отца

19 ноября 2021 15:19
48192
0
Меган Маркл
Меган Маркл
ФОТО: ARCHEWELL.COM

Принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018 году. За это время у пары появилось двое детей — 2-летний сын Арчи и 5-месячная дочь Лилибет Диана. Лицо малышки знаменитости предпочитают не показывать, а снимками наследника в последний раз делились давно.

Но сейчас Меган решила порадовать поклонников и показала мальчика. Соответствующим кадром герцогиня Сассекская поделилась на шоу Эллен Дедженерес. На фотографии наследник принца позирует с корзинкой в руках на куриной ферме в Калифорнии. Хоть полностью лицо Арчи не видно, пользователи Сети отметили, что сбоку он очень похож на своего отца и кузина — принца Джорджа.

Эллен призналась, что эта фотография вызвала у нее умиление. «Какой же он милый с цыплятами. У него очень добрая душа», — отметила ведущая. Маркл рассказала, что они спасли цыплят от гибели и построили им специальный домик, который назвали в честь первенца.

Жена Гарри рассказала, что домик для кур назвали в честь Арчи
Жена Гарри рассказала, что домик для кур назвали в честь Арчи
скрин из видео: youtube.com

Также герцогиня заявила, что им с супругом очень нравится жить в Калифорнии — Гарри устраивает теплый климат, а она наслаждается материнством. Меган рассказала, что на Хэллоуин Арчи нарядился динозавром, а Лилибет Диана — скунсом из мультфильма «Бэмби».

Читайте также: Меган Маркл рассказала о своем актерском прошлом.