Новости

«Как шарпей»: поклонники не узнали сильно похудевшего Семчева

Александр сбросил 100 килограммов

17 ноября 2021 17:47
15329
0
Александр Семчев
Александр Семчев
Наталия Губернаторова

Актер Игорь Жижикин поделился фотографией с танцовщиком Сергеем Глушко и актером Александром Семчевым, который сильно похудел. Соответствующий снимок артист опубликовал в своем личном блоге в Instagram.

«Ксанф и его ученики» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал кадр Жижикин.

Поклонники же признались, что не сразу узнали Семчева, который похудел на 100 килограммов. «Семчев на себя не похож», «Заметно похудел… лицо повисло, как шарпей», «То, что похудел молодец, носить на ногах такой груз, это сложно! Но лицо надо бы подтянуть!», «Внешний вид, измученный какой-то», — отметили в комментариях подписчики. Однако большинство из них похвалило Александра за результат.

Напомним, в 2018 году Семчев заявил о своем желании изменить себя и подправить свое здоровье. Тогда мужчина весил около 200 килограммов. За год актеру удалось скинуть 100 килограммов. Александр заявил, что не намерен на этом останавливаться. Также артист задумался о подтяжке лица, так как кожа после похудения начала обвисать.

Читайте также: Семчев сбросил 100 килограммов и перенес пластику.