Новости

«До января есть QR-код»: группа «Фабрика» рассказала о заболевании коронавирусом

Артистки объяснили, куда пропала Ира Тонева

17 ноября 2021 16:39
10486
0
Группа Фабрика
Группа "Фабрика"
instagram.com/fabrika_band/

Группа «Фабрика» в последнее время стала довольно активно посещать светские мероприятия. Впрочем, на некоторых тусовках можно было заметить, что девушки стали ходить вдвоем — из коллектива куда-то пропала Ирина Тонева. Как оказалось, группе не удалось избежать заболевания коронавирусом:

«Мы переболели недавно, и до января у меня есть QR-код, — рассказала блондинка Мария Гончарук из группы „Фабрика“. — Ну а потом можно уже будет сделать прививку. Вообще, я полтора года не болела, даже когда был объявлен первый локдаун. И я заболела, как мне кажется, даже из-за какого морального истощения, из-за всей этой непонятной ситуации, когда уже все внутри накопилось. А когда у нас пошла череда концертов, я получила положительный тест, и парочку выступлений даже пропустила. Потом Ира заболела».

На вопрос, а где же, собственно, Ирина Тонева сейчас, девушки ответили, что теперь коллега решила быть крайне осторожной, поэтому старается как можно меньше посещать массовые мероприятия с большим скоплением людей: «Ира себе уже карантин устроила. Она опасается ходить по людным местам. А мы активные, не боимся», — признались Мария Гончарук и Валерия Девятова.

Читайте также: Группа «Фабрика» — о счастье и переходном возрасте.