Новости

Егор Корешков вышел в свет с новой предполагаемой избранницей

Появились слухи, что актер расстался с Полиной Максимовой

16 ноября 2021 14:52
10967
0
Егор Корешков
Егор Корешков
кадр из фильма: "Филатов"

32-летняя актриса Полина Максимова и 35-летний актер Егор Корешков в прошлом году заявили, что стали жить вместе. Артисты даже познакомились с родителями друг друга. Поклонники пары стали ждать их свадьбу, однако в последнее время звезда стала реже говорить об избраннике, а сейчас он и вовсе появился на светском мероприятии с другой женщиной.

15 ноября состоялся бал дебютанток журнала Tatler. Среди приглашенных был Корешков. Он появился в белом костюме с черной рубашкой. Вместе с актером была 27-летняя актриса Дарья Авратинская. Знаменитость в качестве наряда выбрала черное платье в пол. Соответсвующий снимок появился на странице в Instagram одной из знакомых знаменитостей.

Актер с Дарьей Авратинской
Актер с Дарьей Авратинской
фото: instagram.com/nerasskazhu

В Сети появились слухи, что Егор и Полина расстались, ведь актер держался за руку с Дарьей. Однако официальных подтверждений тому, что Корешков и Максимова расстались, нет.

Ранее Полина признавалась, что они с возлюбленным начали делать ремонт в доме, который их сильно выматывает. По словам звезды, Егор является поклонником современного стиля, а она — классического английского, поэтому им приходится постоянно искать компромисс.

Читайте также: Полина Максимова: «После победы в Каннах моя телефонная книжка поредела».