Новости

Стало известно, как Ивлеева и Элджей поделили имущество после развода

Анастасия забрала себе загородный дом и несколько иномарок

12 октября 2021 14:44
7789
0
Алексей Узенюк и Анастасия Ивлеева
Алексей Узенюк и Анастасия Ивлеева
фото: INSTAGRAM.COM/NASTYAIVLEEVA

На протяжении долгого времени ходили слухи о том, что певец Алексей Узенюк, больше известный как Элджей, и ведущая и блогер Анастасия Ивлеева находятся на грани развода. Пара никак не комментировала эту информацию, однако недавно знаменитости сообщили, что действительно расстались. Ивлеева заявляла, что речь о разводе зашла еще в марте, но только сейчас они официально разошлись.

Поклонники звезд интересовались, как же они поделят свое имущество, ведь Ивлеева зарабатывает в год более трех миллионов долларов, а Элджей — около двух.

Как сообщает telegram-канал Mash, Анастасии достался загородный дом в Подмосковье, земельный участок в размере четырех гектаров с гаражом и пять люксовых автомобилей. Стоимость коттеджа колеблется от 25 до 45 миллионов рублей. В нем два этажа, и его общая площадь составляет 364 квадратных метров. Все имущество оценивается в 150 миллионов рублей.

Узенюк же решил подарить свою половину дома ведущей. Себе певец оставил внедорожник и спорткар. Недвижимости же у Алексея нет, так как он прописан в Новосибирске у родителей.

Читайте также: Ивлеева — впервые о своем разводе: «Это уже больше похоже на любовь сестры и брата».