Новости

«Красивый сын»: Варнава высказалась о разнице в возрасте с Молочниковым

Знаменитость рассказала об издевательствах в школе

12 октября 2021 18:00
17956
0
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
фото: INSTAGRAM.COM/KATIVARNAVA

Актриса и звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым уже больше года. Артистка старше своего избранника на восемь лет, но большая разница в возрасте никак не смущает пару.

Однако есть недоброжелатели, которые часто напоминают об этом Варнаве.

«Когда тебе десять тысяч раз говорят: „Она в 36 лет, или 40, или 45 вышла в таком платье. А вот ей столько лет, а ему! Они встречаются…“ Я выкладываю фотографию с Сашей, и все пишут: „Красивый сын“. Я даже к зеркалу подхожу и думаю: „Ну прям сын? Ну, может быть, хотя бы младший брат?“» — заявила актриса в интервью для YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Однако звезда не считает, что выглядит старой на фоне Александра.

Также Екатерина призналась, что мечтает создать семью с режиссером. «На сегодняшний день я представляю, что моя семья будет с этим человеком. Что у нас будет, дай Бог, ребенок и собака. Мы будем прогуливаться большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют. Мы говорим об этом. Да, он это разделяет», — сообщила Варнава.

Звезда Comedy Woman разоткровенничалась и сообщила, что в детстве над ней часто издевались. «Были инциденты, когда били. За сопротивление. За то, что не разрешала себя оскорблять. За то, что пытались отбирать вещи, а я не отдавала. Соответственно, получала за это», — призналась знаменитость.

«Один раз я пришла из школы очень вымученная и заплаканная домой. Мой рюкзак, который мама выкупила за немаленькие деньги у соседки-фарцовщицы, измазали говном. Я была очень расстроена и плакала. Мне казалось, что меня за это отругают, что я настолько пренебрежительно отнеслась к дорогой вещи», — рассказала звезда.

Варнава добавила, что тогда за нее заступился старший брат. «Тоже был очень неприятный момент, когда мы уже были старшеклассниками. Мальчик, которому я отказала в прогулке, зашел в туалет, где все ребята курили, и сказал, что он воспользовался мной и бросил меня, хотя этого не было. Он соврал. Какое-то количество времени я была изгоем, меня называли шлюхой», — рассказала Екатерина.

Читайте также: Екатерин Варнава призналась, что пережила выкидыш.