Новости

Ханна могла потерять бизнес в Майами из-за предательства подруги

Звезда не может вылететь в Америку из-за отсутствия визы

11 октября 2021 11:50
11101
0
Ханна
Ханна
фото: instagram.com/offi_hanna/

Певица Ханна не перестает радовать публику своими новыми песнями и клипами. Однако артистка решила попробовать себя и в бизнесе — знаменитость открыла в Майами свой салон красоты. Из-за того что звезде не дают американскую визу, она поставила во главу управления человека, которому доверяла — своей подруге.

На личной странице в Instagram Ханна поделилась с подписчиками неприятной новостью — ее предала подруга, которая едва не разрушила бизнес певицы. «Последние четыре месяца я стала наблюдать, как мастеров стало меньше, а выручки упали. Аргументы были всякие, но, по всей видимости, ответ очевиден. В один момент она сдала отчет с недостачей в 3500 долларов и не увидела в этом проблемы», — призналась знаменитость.

Певица сообщила, что после этого ее приятельница перестала выходить на связь. Позже стало известно, что женщина взяла отпуск и улетела отдыхать. Также Ханна узнала, что ее подруга пыталась работать одновременно в двух салонах. Звезда призналась, что эта ситуация заставила столкнуться ее с сильным стрессом, однако поклонники артистки поддержали ее. «Меня аж трясло. Я, конечно же, это просто так не оставлю. Считаю, что когда люди с тобой подло поступают, нужно их ставить на место», — заключила Ханна.

Читайте также: 27-летняя Ханна родила первенца.