Новости

Лена Катина впервые рассказала об отношениях с миллионером Дмитрием Спиридоновым

Возлюбленный звезды подарил ей серьги, стоимость которых составляет несколько миллионов рублей

4 октября 2021 18:16
13668
0
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
ФОТО: INSTAGRAM.COM/SPIRIDONOV_FM/

Слухи о том, что 37-летняя экс-солистка группы «Тату» Лена Катина закрутила роман с долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым, появились несколько недель назад. Тогда знаменитости никак не стали комментировать эту информацию, однако сейчас артистка рассказала StarHit.ru об отношениях с бизнесменом.

Катина заявила, что они встречаются с июля этого года. «Это, по сути, был служебный роман. Познакомились буквально на работе, и я была очень удивлена, когда Дима позже пригласил меня на ужин. Вообще же все началось с переписки, когда мы обсуждали детали будущего сотрудничества и потом уже не могли наговориться», — призналась звезда.

Певица отметила, что считает Спиридонова харизматичным человеком, и она рада, что он не связан с миром шоу-бизнеса.

Сегодня Лена отмечает свой день рождения. В качестве подарка избранник звезды преподнес ей серьги известного дома ювелирных украшений стоимостью в несколько миллионов рублей. «Сейчас мы планируем отправиться в первое совместное путешествие в Стамбул. Правда, у меня сложный график, и удастся выкроить всего 3 дня на эту поездку», — рассказала женщина.

Напомним, Дмитрий Спиридонов является генеральным директором и сооснователем платежного сервиса, а также советником заместителя Олега Тинькова. Первая встреча Дмитрия и Лены состоялась на его дне рождения — Катина была приглашенным артистом.

Читайте также: Экс-солистка «Тату» Лена Катина завела роман с миллионером.