Новости

Экс-супруга Шаляпина выразила свои соболезнования по поводу смерти 42-летней жены певца

Лариса Копенкина попросила не писать злорадные комментарии Прохору

1 октября 2021 10:11
31849
0
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
фото: INSTAGRAM.COM/P_SHALYAPIN

Бывшая жена певца Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, решила выразить свои соболезнования по поводу кончины жены артиста — бизнесвумен Татьяны Дэвис. Об этом женщина написала на своей личной странице в Instagram.

Лариса опубликовала свадебную фотографию Прохора и Татьяны. «Я просто потрясена и знаю что нет слов которые могут помочь. То что произошло с Таней это трагедия для ее родителей и Прохора. Время должно лечить, главное за это время самим остаться живыми! Не могу в это поверить и принять» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала экс-супруга Шаляпина.

Также Копенкина попросила людей ничего не писать, особенно Прохору. «Злорадные коменты, домыслы оставьте при себе! Должно же быть что-то человеческое, хотя бы в таких ситуациях», — заявила женщина.

Напомним, сегодня умерла 42-летняя Татьяна Дэвис. Певец всего пару месяцев назад женился на женщине. На свадьбе бизнесвумен заболела коронавирусной инфекцией. Врачи месяц боролись за жизнь супруги Шаляпина. Как стало известно, предпринимательницу будут кремировать в США, где она и проживала.

Читайте также: «Закончилась виза»: Прохор Шаляпин может не приехать в США проститься с женой.