Новости

«Хочу умереть побыстрее»: Андрей Губин рассказал о своем тяжелом недуге

У артиста начали выпадать зубы

30 сентября 2021 14:13
14893
0
Андрей Губин
Андрей Губин
скрин из видео: youtube.com

Певец Андрей Губин признался, что на протяжении долгого времени страдает от ужасных болей из-за неврологического заболевания — левосторонней прозопалгии. Об этом артист рассказал KP.ru.

Исполнитель заявил, что у него болит все тело. По словам знаменитости, от этого у него стали выпадать зубы. «Видите, я уже говорить не могу, уже шепелявить начал. Это я-то начал шепелявить! Какой позор… Я болею очень сильно, у меня зубы вываливаются, нижние уже вот-вот. Мне придется вставлять их и, значит, до конца жизни ходить со вставными зубами», — рассказал Губин.

Андрей считает, что тяжелый недуг развился из-за спортивных травм, а первые боли у певца появились еще в 16 лет. «Я постепенно умираю, уже одной ногой в могиле. Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», — признался артист.

Также певец сообщил, что ему тяжело не только из-за болезни, но и из-за ремонта. «В моем доме ремонт на всех этажах идет уже два года. Стучат, сверлят, не дают писать песни — я вынужден был переехать. Пошел в спортзал заниматься — кто-то порвал мне кроссовки, потом пальто. Уехал из страны — сразу пишут, что я наркоман, что я спился, потерял облик. Не могу ни влюбиться, ничего» — заключил Губин.