Новости

Блогер Лерчек снова беременна

Звезда уже воспитывает двойняшек

30 сентября 2021 15:26
10951
0
Валерия Чекалина
Валерия Чекалина
фото: instagram.com/ler_chek/

Блогер Валерия Чекалина, больше известная как Лерчек, беременна. Об этом девушка сообщила на своей личной странице в Instagram.

Чекалина поделилась серией фотографией, где она запечатлена с округлившимся животом. Фотосессия проводилась с супругом звезды — бизнесменом Артемом Чекалиным, и их детьми. «Сердце стучит во мне. И не одно. Теперь наша семья выглядит вот так… Боже, как долго я этого ждала… Спасибо тебе за это счастье, которое теперь внутри меня. Слезы на экране телефона… Я даже не знаю, что еще написать…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

Поклонники и коллеги поздравили пару со скорым пополнением. «Ураа. Это самое лучшее, что могло произойти», «Дорогая, поздравляю вас. Безумно рада за вас. Легкой беременности», «Господи! Это событие, которого ждал весь Инстаграмм, мне кажется! Я знала. Еще раз поздравляю вас! Просто умираю, какое же это счастье! Я надеюсь там их двое сидит», — написали визажист Гоар Аветисян, блогеры Лиза Миллер и Надин Серовски.

Напомним, Артем и Лера Чекалина познакомились еще в студенческом возрасте. В 2016 году знаменитости стали родителями двойняшек — Богдана и Алисы.

Читайте также: 5 секретов семейной жизни от блогера Валерии Чекалиной.