Новости

«Порву тебя на куски»: Пригожин вызвал Шнурова на бой

Иосиф намерен защитить свои честь и достоинство

28 сентября 2021 15:55
4142
0
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
INSTAGRAM.COM/PRIGOZHIN_IOSIF/

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия, ранее пожаловались на тяжелое финансовое состояние после пандемии коронавируса. Это заявление раскритиковал певец Сергей Шнуров.

Пригожин решил ответить исполнителю — он записал видеообращение, которое опубликовал в своем блоге в Instagram. «Сергей, я слышал, что ты в кругу моих друзей „распрягался“, что готов встретиться со мной на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов и приглашение. И посмотрим, кто из нас настоящий мужчина. Оскорблять женщин в интернете — ты мастер. На ринге, в кругу наших общих друзей, мы сможем показать, кто на что способен. Надеюсь, тебе хватит мужества не включать „заднюю“. За свою женщину я порву тебя на куски — навсегда!» — высказался продюсер.

Шнуров пока не ответил Иосифу. Многие подписчики поддержали мужа Валерии, но есть и те, кто осудил поступок Пригожина. «Интересно, Йося в курсе, как это ржачно со стороны выглядит?», «Детский сад», «А нельзя один на один а не ток шоу из этого делать?», «Позорно все выглядит и речь ваша смешная» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявили фолловеры мужчины.

Читайте также: «Трусливый подлец»: Разин высказался о ситуации между Шнуровым и Пригожиным.