Новости

Джанабаева и Брежнева не присутствовали на дне рождения матери братьев Меладзе

Подписчики считают, что их не захотели видеть на празднике

23 сентября 2021 10:41
12783
0
Вера Брежнева/Альбина Джанабаева
Вера Брежнева/Альбина Джанабаева
фото: instagram.com/ververa/instagram.com/albinadzhanabaeva/

Композитор и продюсер Константин Меладзе и его брат, композитор и певец Валерий Меладзе, отметили день рождения своей матери — ей исполнилось 87 лет. Видео с торжества поделилась в своем Instagram дочь Валерия — Арина Меладзе.

На выложенном ролике можно увидеть, что братья устроили для любимой мамы праздничный ужин. На радостное мероприятие были приглашены только самые близкие и родные именинницы. Арина показала, как ее бабушка задувает свечи на торте, а также продемонстрировала праздничный стол и гостей. «87 лет бабуле, 59 лет в браке» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала трогательное видео наследница певца.

На праздник пришли самые родные и близкие матери братьев Меладзе
На праздник пришли самые родные и близкие матери братьев Меладзе
скрин из видео: instagram.com/meladzearina/

Однако подписчиков девушки удивило, почему на дне рождения пожилой женщины не было жен ее сыновей — певиц Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой. По мнению фолловеров, артисток просто не позвали. Также известно, что дети Валерия от первого брака не общаются с его нынешней супругой — они не смогли смириться с тем, что певец на протяжении нескольких лет изменял их матери. А вот как члены семьи Меладзе относятся к Брежневой — неизвестно.

Читайте также: Вера Брежнева: «Я редко надеваю розовые очки».