Новости

Зрение заключенного Михаила Ефремова стало ухудшаться

Кропотливая работа сказалась на здоровье актера

15 сентября 2021 13:55
4960
0
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Екатерина ШЛЫЧКОВА

57-летний актер Михаил Ефремов, отбывающий свой срок в Белгородской тюрьме, столкнулся с проблемами со зрением. Об этом рассказала KP.ru сестра артиста Анастасия.

Ефремов стабильно, раз в неделю, созванивается с родственницей. Знаменитость просит Анастасию не приезжать к нему, так как есть вероятность того, что она может заразиться коронавирусом.

Также женщина заявила, что Михаил научился соблюдать режим — рано вставать. С самого раннего утра актер работает в колонии — он вшивает молнии в куртки. Эта кропотливая работа сказалась на здоровье звезды. «Это большое напряжение для глаз. Зрение сильно село. Уже в очках читает, хуже стал видеть. Вообще, здоровье ухудшилось», — призналась сестра актера.

Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошло 8 июня прошлого года. Артист в нетрезвом состоянии ехал по центру Москвы и, не справившись с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной. Водитель транспорта скончался. В сентябре знаменитость приговорили к 7.5 годам тюремного заключения.

Читайте также: «Был отек Квинке»: адвокат Михаила Ефремова рассказал о его состоянии здоровья.