Новости

Сергей Шнуров впервые рассказал о своей жизни после рождения сына

Полгода назад стало известно, что у музыканта родился ребенок, однако никаких подробностей он не раскрывал

11 сентября 2021 08:26
8960
0
ОЛЬГА АБРАМОВА И СЕРГЕЙ ШНУРОВ
ОЛЬГА АБРАМОВА И СЕРГЕЙ ШНУРОВ
Фото: архив редакции

Раньше Сергей Шнуров был человеком довольно открытым. Он сразу же рассказывал своим поклонникам о любых изменениях в личных жизни. Да что там: мы все знали даже о том, с каким настроением проснулся Шнур и что ел на завтрак.

Но после того, как он женился на дочке миллиардера Валерия Абрамова — Ольге, Шнуров тут же прекратил выставлять напоказ свою жизнь. Даже о том, что у него родился сын в браке с молодой женой, многие узнали случайно и далеко не сразу.

До сих пор неизвестно, как зовут мальчика. Но некоторыми подробностями того, какой сейчас у него уклад жизни после появления маленького сына, Шнуров все-таки поделился.

«У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался, — рассказал Сергей. — Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть».

Напомнил, Шнуров женился в 2018. До этого случился громкий развод с Матильдой. Многие не поняли этого шага музыканта. Например, Ксения Собчак отметила, что новый брак принес с собой «трагедии» в жизнь музыканта — роспуск группы «Ленинград» и уход Шнурова в политику.

«Я очень люблю Матильду. Считаю, что вся трагедия, которая сейчас происходит с Сережей, связана только с тем, что он ее профукал, — рассказывала тогда Собчак. — Вот новая женщина для него, конечно, делает хуже, но для себя все грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде…»