Новости

Лобода рассказала, почему решила жить в Европе

Артистка беспокоится за безопасность своих родных

8 сентября 2021 15:07
27574
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото: instagram.com/lobodaofficial/

Певица Светлана Лобода недавно переехала жить в Европу. Отмечалось, что артистку забрал к себе ее новый избранник. Однако сейчас звезда призналась, почему на самом деле уехала за границу.

Лобода заявила, что она беспокоится о безопасности своих родных и близких. «Что касается переезда, то в первую очередь я его задумала ради детей. Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их без привязки к своей звездности. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью», — рассказала знаменитость Teleprogramma.pro. Также Светлана отметила, новое место жительство дало ей свободу — в доме у моря, среди людей, которые ее не знают.

Светлана не рассказала, где она теперь живет, однако призналась, что сейчас большую часть своего времени проводит в разъездах. «География наших концертов настолько широка, что я многие годы живу в самолете. Безусловно, я стараюсь уделять максимум времени своим детям, семье, но последние несколько месяцев были богаты на премьеры, съемки, выступления», — заявила певица. Также она добавила, что даже во время длительных туров каждые 3—4 дня приезжает домой, чтобы обнять дочерей.

Читайте также: Светлана Лобода тайно переехала в Европу.