Новости

«Мы посмеялись»: Азиза прокомментировала скандал с мужем

Некоторые подписчики не поддержали оптимистический настрой звезды

3 сентября 2021 10:13
58570
0
Азиза
Азиза
фото: instagram.com/azizamuhamedova/

Певица Азиза Мухамедова решила прокомментировать скандал с разоблачением ее супруга, за которого недавно вышла замуж. В эфире популярного ток-шоу стало известно, что итальянский ресторатор Алессандро Лортэ на самом деле является мужчиной с русскими корнями, который решил поправить свое финансовое положение с помощью артистки.

«Посмотрели передачу. Ну что сказать? Вороны каркают в студии. А я и мой супруг сочиняем новые песни. Ты мой рассвет, счастье мое, ты мой покой, что клюет воронье. Заказчики данной программы перестарались. А мы вдоволь насмеялись» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Азиза, выложив фотографию с огромным букетом белых роз.

Однако поклонники Мухамедовой не разделили ее оптимизм. «Дыма без огня не бывает», Валентина Легкоступова тоже так думала… любви все возрасты покорны, но порой надо и мозги включать. Время покажет что к чему', — высказались фолловеры. Большинство же подписчиков знаменитости поддержали ее и пожелали ей долгих лет семейного счастья с Алессандро.