Новости

Моргенштерн не смог сдержать слез во время интервью

Знаменитость активно занимается благотворительностью

2 сентября 2021 10:45
7566
0
Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
скрин из видео: youtube.com

Певец Алишер Моргенштерн известен не только своими хитами, но и экстравагантными поступками. При этом исполнитель уделает время и на благотворительность. Недавно знаменитость решил помогать мальчику Илье, который страдает от спинальной мышечной атрофии.

Моргенштерн рассказал, что малышу всего три года, а он болеет серьезным заболеванием, на лечение которого требуется один укол за 160 миллионов рублей. «Я уверен, что мы соберем эти деньги. Недавно я был дома в кругу семьи и вдруг почувствовал, что мне плохо. Очень странные были эмоции. Я подошел к Диларе (супруга звезды, — прим. WomanHit.ru) и сказал, что сейчас умру. Объяснить это состояние не мог. И потом в один момент до меня доходит, что мы соберем деньги! И я начал реветь, а после этого начал смеяться и кричать в подушку. За всю жизнь не было столько эмоций, как за этот час. Я был абсолютно трезв», — признался певцу в интервью Дмитрию Гордону.

Алишер, говоря про эту ситуация, не смог сдержать слез. Знаменитость призвал зрителей помогать людям, которые болеют страшными болезнями. Артист зарабатывает миллионы долларов, поэтому готов помогать тем, кому необходимы деньги. «Я для себя сделал все, что можно. Теперь делаю счастливыми людей вокруг и получаю от этого в разы больше удовольствия», — заключил Моргенштерн.