Новости

Экс-супруг Волочковой станет отцом в пятый раз

Елена Николаева показала округлившийся живот

2 сентября 2021 11:17
14282
0
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Лилия Шарловская

Бывший муж балерины Анастасии Волочковой — бизнесмен Игорь Вдовин полгода назад женился на телеведущей Елене Николаевой. Сегодня женщина на своей личной странице в Instagram рассказала, что ждет ребенка.

Николаева опубликовала снимок, где она продемонстрировала подписчикам свой округлившийся живот. Супруги не стали скрывать пол малыша — они станут родителями мальчика. «24,5 недели. Так меня видит муж. Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать. Ещё у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про нашего мальчика. На прошлой он был размером с „кокос“. Сейчас это уже „баклажан“. Ооочень активный с уровня помидора» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила супруга Вдовина.

Также Елена заявила, что сын появится на свет 25 декабря — в ее день рождения. «Ну, это „пока“. И в декрет я, конечно, не пойду», — заключила телеведущая.

Для женщины этот ребенок будет первенцем, а для бизнесмена — пятым ребенком по счету. Игорь от первого брака воспитывает троих детей. А Волочкова подарила предпринимателю дочь Ариадну, которая в этом году пошла в десятый класс.