Новости

Даня Милохин: «Деньги уходят куда-то постоянно»

Блогер, который зарабатывает миллионы в Сети, не собирается запрещать будущим детям гаджеты

2 сентября 2021 11:10
19092
0
Даня Милохин
Даня Милохин
Фото: материалы пресс-служб

«Сейчас я думаю именно так, — заявил Даня Милохин новым ведущим драйв-шоу „Поехали“ на „Авторадио“ Денису Курочкину, Лизе Калининой и Ивану Броневому во время их первого эфира, — но в будущем, конечно, все может измениться».

Блогеру, не имеющему пока высшего образования, удается зарабатывает миллионы в Сети и попадать в рейтинги российского Forbes, поэтому переживания многих родителей из-за того, что их дети страдают зависимостью от гаджетов, он считает надуманными. «А почему они запрещают детям сидеть в телефонах, хотя сегодня это самое главное? — удивляется Даня Милохин. — Сейчас Интернет — это все. Они запрещают и еще отправляют детей куда-то на лето, это вообще не супер».

Артур Эскейп и Даня Милохин
Артур Эскейп и Даня Милохин
Фото: материалы пресс-служб

В октябре прошлого года российский Forbes поместил Даню Милохина на 6-е место своего списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. При этом сам он не понимает, куда уходят заработанные деньги, признался Даня ведущим. «Я не знаю точно… с деньгами — я не знаю, где они, чуваки! Они так уходят куда-то постоянно. Я не умею тратить, оно же все у меня улетает», — откровенно рассказала юная знаменитость.

Даня Милохин, Артур Эскейп с ведущими шоу
Даня Милохин, Артур Эскейп с ведущими шоу
Фото: материалы пресс-служб

На первый эфир обновленного драйв-шоу «Поехали» Даня пришел практически со свадьбы Моргенштерна, где веселился до утра. Тем не менее, в студии молодой артист выглядел, как огурчик, таким же бодрым, как его товарищ по совместному треку So low Артур Эскейп, которого к Моргенштерну не пригласили. Даня даже спел вживую свой фит с Артуром, но главным испытанием для него стал не вокал, а неожиданная проверка на грамотность.

В честь Дня знаний Курочкин, Калинина и Броневой попросили знаменитого тиктокера ответить на один вопрос без помощи Google: как пишется слово «винегрет»? В случае неправильного ответа Даня пообещал показать ведущим все, что хранится у него в святая святых — на его телефоне. «Ве-ни-грет!» — после недолгих раздумий ответил блогер, и был вынужден снять блокировку с мобильника и отдать его в руки Лизы Калининой.

Даня разрешил заглянуть в свой телефон
Даня разрешил заглянуть в свой телефон
Фото: материалы пресс-служб

По условиям пари, после слова «стоп» Лиза обнародовала контент, который просматривала на телефоне в этот момент. И это была фотография Дани в момент косметических процедур, с маской на лице. «Даже не знаю, для чего это сфоткал!» — смутился тиктокер.