Новости

Александр Шоуа назвал истинную причину распада группы «Непара»

Артист устал контролировать коллегу

1 сентября 2021 10:49
10606
0
Александр Шоуа
Александр Шоуа
фото: instagram.com/alexandershoua/

Певец Александр Шоуа рассказал, почему на самом деле распалась группа «Непара». Этим артист поделился в эфире радиостанции «Москва FM».

Шоуа заявил, что музыкальный коллектив, солистом которого он был, прекратил свое существование из-за певицы Виктории Талышинской. Знаменитость признался, что он просто устал контролировать коллегу. «Сложно призывать к порядку человека, который не очень серьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт. Я устал это все держать в себе», — отметил звезда.

Ранее Александр уже обвинял Талышинскую в непрофессионализме. По мнению женщины, «Непара» распалась из-за чрезмерного давления со стороны певца, который брал на себя слишком много, что и вызывало раздражение.

В прошлом году музыкальный коллектив вернулся на сцену, но в ином составе — на место Виктории пришли две исполнительницы — Дарья Храмова и Марианна Арутюнян. Талышинская тоже продолжает карьеру певицы.