Новости

«Ей понадобится адвокат»: Соловьев ответил на выпад Бузовой

Артистка обвинила телеведущего в абьюзе

30 августа 2021 18:16
34404
0
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
Лилия Шарловская

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась своим подписчикам в Instagram, что ведущий Владимир Соловьев позвал ее на свое авторское шоу. Однако артистка ответила отказом и обвинила мужчину в том, что он регулярно унижает женщин. «Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Владимир Соловьев приглашает к свои передачи гостей, а потом публично унижает их. Я никогда не приду на ваше шоу и не позволю хайпиться за мой счет», — резко заявила знаменитость.

Соловьев же удивился высказыванию Ольги в свой адрес. «Ей нужен хороший психиатр. У нее болезнь Уткина — это когда человека употребляет слова, о значении которых не знает. Если она и дальше продолжит говорить о людях в таком же духе, ей понадобится и адвокат, потому что найдется человек, который не станет все это терпеть», — отметил телеведущий StarHit.ru.

Также Владимир добавил, что сомневается в актерских и вокальных данных Бузовой. «Ей нужен специалист по пению и актерскому мастерству. Говорят, Бузова хорошо училась в школе, но университеты на „ДОМе−2“ приводят к полной деградации!» — заключил звезда.