Новости

Юлия Пересильд рассказала о тяжелой подготовке к съемкам на МКС

Артисты проведут почти две недели в космосе

27 августа 2021 17:05
7666
0
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
фото: instagram.com/juliaperesild/

Актриса Юлия Пересильд рассказала о тяжелой подготовке к полету в космос для съемок кинокартины. Этим артистка поделилась в своем личном блоге в Instagram.

«Тренировки… выведение… спуск… в скафандрах… аммиачных масках… завтра в противогазах по 4—6 часов без перерыва… разбор полетов опытнейшими космонавтами… тысячи незнакомых слов… и ночь для переработки информации… заново перечитывая бортовую документацию… анализируя ошибки, чтобы больше их не повторять» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала знаменитость.

Пересильд отметила, что каждый день перед ней встают новые задачи. «Слово „тяжело“ не подходит — оно какое-то обычное и легкое. Формулировать „как это было“ будем потом. А пока учиться, учиться и еще раз учиться. Терпеливо слушая замечания…» — заключила звезда.

Напомним, Юлия Пересильд стала актрисой фильма, которая полетит на МКС (Международную космическую станцию, — прим. WomanHit.ru). Группа артистов проведет в космосе почти две недели.

Также по теме:

Эксклюзивная фотосессия Пересильд накануне полета в космос

Читайте также: Юлия Пересильд показала подросших дочерей.