Новости

Экс-солистка «Тату» рассказала об изнасиловании в 11 лет

Лена Катина долгое время прорабатывала проблему с психологом

26 августа 2021 11:52
10630
0
Лена Катина
Лена Катина
фото: instagram.com/lenakatina/

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина в подростковом возрасте стала жертвой насилия. Об этом певица рассказала в эфире программы «Секрет на миллион».

Катина сообщила, что страшный инцидент произошел, когда ей было всего 11 лет. Артистка решила не раскрывать личность виновника, а также не сказала, понес ли он наказание.

«До сих пор помню его лицо. Было так мерзко, это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго над этим работала. Готова об этом говорить, потому что это может помочь другим подросткам с этим справляться», — призналась знаменитость.

Однако произошедшее не повлияло на то, что Лена смогла стать супругой и матерью. В 2013 году певица вышла замуж за музыканта Сашо Кузмановича, которому спустя два года родила сына Александра. В 2019 году пара развелась. Сейчас артистка счастлива в новых отношениях, но Катина пока не торопится знакомить избранника с ребенком. «Честно говоря, мне страшно. Мне хочется, чтобы он проработал боль после развода, но в связи с тем, что папа приехал, и Саша много времени проводит с ним, прямо сутками на пролет, ему будет легче», — заявила звезда.

Читайте также: Экс-солистка «Тату» Лена Катина подала на развод с мужем-иностранцем.