Новости

СМИ: Юлия Пересильд рассталась с Алексеем Учителем

Артистка закрутила роман с влиятельным мужчиной

25 августа 2021 14:30
16947
0
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
фото: instagram.com/juliaperesild/

36-летняя актриса Юлия Пересильд предпочитает скрывать свою личную жизнь. Однако известно, что на протяжении нескольких лет артистка находится в романтических отношениях с 69-летним кинорежиссером Алексеем Учителем. От него знаменитость родила двух дочерей — 11-летнюю Анну и 7-летнюю Марию.

Но Пересильд и Учитель никак не комментируют свой роман, и на это есть причина — официально режиссер не разведен со своей супругой Кирой Саксаганской. Лишь четыре года назад мужчина начал выходить в свет вместе с Юлией и их дочерьми.

Однако сейчас появились слухи, что актриса решила расстаться с Алексеем. Как сообщает издание «Экспресс-газета», звезда закрутила роман с влиятельным и статусным мужчиной, имя которого неизвестно.

Стоит отметить, что уже не первый год Пересильд приписывают роман с 53-летним миллиардером Романом Абрамовичем. Осенью прошлого года знаменитость появилась на кинофестивале якобы в сопровождении охраны бизнесмена. Также Юлию и Романа вместе видели на спектакле в Большом театре. Но артистка отрицала романтическую связь с предпринимателем и заявила, что охрану на светском мероприятии предоставил не олигарх, а ювелирный бренд, в чьих украшениях звезда была в тот вечер.

Читайте также: Юлия Пересильд порадовала подписчиков семейным фото.