Новости

Алена Ашмарина помирилась с возлюбленным

Пара вместе отправилась на отдых

24 августа 2021 11:46
5929
0
Алена Ашмарина
Алена Ашмарина
instagram.com/ashmy.world/

Многодетная мать и звезда реалити-шоу «Дом−2» Алена Ашмарина на прошлой неделе объявила о том, что рассталась со своим возлюбленным по имени Рами. Тогда женщина заявила, что шаг к разрыву ей нужно было сделать уже давно, когда ее избранник признался, что не видит с ней будущего. «Было ясно, что это конец, потому что меня в этом будущем нет. Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны, проигнорировала свои принципы и поверила в собственный миф, который самой же потом пришлось развеять» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказывала звезда.

Сейчас Ашмарина на своей личной странице в Instagram с радостью делится с подписчиками семейной идиллией. Женщина призналась, что Рами очень ждал 23 августа, а она к тому времени «смирилась со всем происходящем». «Мы сегодня очень много говорили. В итоге Рами приготовил сюрприз, сейчас мы находимся в самолете и летим в значимое для нас место. Я поняла одно железно: ему невыносимо без меня, и мне без него. Это маленькая разлука показала нам наши истинные чувства. Мы быстро привыкаем к хорошему, и зачастую не видим, что с нами происходят самые чудесные вещи — любовь, уважение, дружба», — отметила знаменитость.

Напомним, Алена воспитывает четверых детей — 8-летнюю дочь Патрисию от Германа Ашмарина, 2-летнюю дочь Алису от Ильи Григоренко и двойняшек, которых родила в начале года. Имя отца девочек многодетная мать не хочет называть, так как избранник бросил ее во время беременности.

Читайте также: Алена Ашмарина ждет двойняшек.