Новости

«Повредился в уме!»: Отар Кушанашвили раскритиковал Игоря Крутого

Знаменитость считает, что музыканту не стоило отвечать на нелестный комментарий подписчика

23 августа 2021 11:11
16423
0
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
скрин из видео: youtube.com

Телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал композитора Игоря Крутого, который начал скандал с нахамившим ему в Сети подписчиком. Об этом знаменитость заявил в своем YouTube-шоу.

Кушанашвили считает, что музыканту не стоило опускаться до уровня фолловера и отвечать на его грубость. «Игорь Крутой повредился в уме! Где же ясность в мире? Зачем портить жизнь друг другу? Ну, не должен был он так писать!» — прокомментировал ситуацию журналист. Также Отар добавил, что если бы за каждое негативное сообщение в свой адрес он получал 10 долларов, то он был бы уже мультимиллионером.

Ранее один из подписчиков Крутого отметил, что у него нет слуха. Композитор не смог пройти мимо этого заявления и резко ответил фолловеру. «Я принял ваш вызов на хамство, но при очном свидании. Можете не сомневаться, что я вычислю и вас, и ваш адрес. И накормлю вас салом, и выдам замуж. Да-да, я не оговорился. И все мы погуляем на вашей свадьбе. И мой светлый образ будет приходить к вам во сне. И что очень важно в подъезде, когда вы будете в него входить. До встречи, дорогой мой пупсик. Как тебе такая перспективка?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Игорь в своем личном блоге.

Читайте также: «Варум, прости»: Кушанашвили рассказал об Агутине и женщинах легкого поведения.