Новости

Никита Джигурда показал фото Марины Анисиной топлес

На кадре спортсменка загорает на французском побережье

23 августа 2021 11:48
19163
0
Никита Джигурда
Никита Джигурда
фото: instagram.com/instadzhigurda/

Певец и актер Никита Джигурда не перестает удивлять публику своими высказываниями и поступками. На этот раз артист опубликовал на личной странице в Instagram откровенную фотографию своей супруги — фигуристки Марины Анисиной.

Пока Джигурда занят рабочими делами в Москве, Марина вместе с детьми отдыхает во Франции. Жена певца поделилась с ним снимками, где она запечатлена топлес. Никита не удержался и опубликовал эти кадры в своем блоге.

«В день голубого полнолуния моя Богиня Анис прислала мне свои фото с французского пляжа, где женщинам разрешено загорать, как и мужчинам, топлес, разрешив их выставить в социальные сети! Я двумя руками за! Многие великие художники и фотографы писали на картинах и фоткали своих женщин обнаженными!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщил артист.

Марина Анисина отдыхает в Европе с детьми
Марина Анисина отдыхает в Европе с детьми
фото: instagram.com/instadzhigurda/


Многие подписчики актера отметили, что 45-летняя Анисина, мать двоих детей, обладает хорошей фигурой. «Красотища», «Роскошная Мариночка», «Шикарная», — написали фолловеры в комментариях. Однако среди поклонников Джигурды были и те, кто осудил поступок знаменитости. Они считают, что такого рода фотографии должны оставаться в личном архиве. «Никитос ну не гони, это не есть правильно», «Радовать всех таким видом на мой взгляд глупо и опасно для здоровья», — заявили фолловеры.