Новости

Светлана Крючкова задумалась о своих похоронах: «Я запретила детям плакать»

Звезда «Большой перемены» уже написала завещание и выбрала платье для последнего пути

19 августа 2021 12:32
41442
0
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова
Геннадий Авраменко

Светлана Крючкова решила заранее привести в порядок все дела на случай своей кончины. Артистка призналась, что уже написала завещание, чтоб оградить своих наследников от мошенников, начала выбирать для себя платье, в котором планирует прощаться с миром, а также разработала инструкцию для семьи.

«У меня нет бриллиантов от поклонников. Я все заработала сама и хотела, чтобы это досталось детям, — рассказала 71-летняя Крючкова KP.RU. — Я написала письмо, в котором подробно рассказала, как должны вести себя близкие в случае моей смерти. Я запретила детям плакать, а еще вместе со своей массажисткой выбрала платье для последнего пути».

Напомним, что Светлана Крючкова уже шесть лет борется с онкологическим заболеванием. Большую опухоль в легких у актрисы обнаружили благодаря ее коту, который часто ложился на грудь своей хозяйке и нервничал, поэтому она решила пройти обследование. Медики сумели провести операцию успешно, пациентка прошла химиотерапию и сейчас продолжает поддерживать состояние специальными препаратами.

Читайте также: Светлана Крючкова успешно борется с раком.