Новости

Лиза Арзамасова впервые стала мамой

Актриса пока не стала раскрывать ни пол ребенка, ни его имя

14 августа 2021 22:12
18529
0
Фото: instagram.com/liza_arzamasova/

Еще в июне Лиза Арзамасова, которая даже во время беременности активно работала, сообщила, что она берет тайм-аут. И пообещала уже в сентябре вернуться с новыми работами. Поклонники уже тогда сделали вывод: значит, дата родов назначена на август.

И вот стало известно, что в субботу, 14 августа, Лиза Арзамасова впервые стала мамой. «Счастье… А&А», — сообщила своим поклонникам сама молодая мама. Актриса пока не стала раскрывать ни пол ребенка, ни его имя. Но по некоторым данным, у супругов родился мальчик. По краней мере, пасынок Лизы, сын Авербуха от Ирины Лобачевой, как-то написал у себя в инстаграме. «Надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я!»

Ну а пока Лиза принимает поздравления. Напомним, для Лизы это первый ребенок. Для ее супруга Илья Авербуха — второй. Сыну Ильи от первого брака Мартину уже 17. Со своим будущим мужем Лиза познакомилась, когда ей было лишь 15. В 2010 году ее пригласили в шоу «Ледниковый период», где наставником был как раз Авербух. Будущих супругов не смутила разнгица в 21 год, потому что главное, по их признанию, что они оба — на одной волне.

Также по теме:

Лиза Арзамасова родила первенца. Фотоальбом молодой мамы