Новости

Мария Порошина рассказала о бойфренде своей дочери от Гоши Куценко

Девушка продолжила актерскую династию

12 августа 2021 11:35
11997
0
Мария Порошина и Полина Куценко
Мария Порошина и Полина Куценко
Фото: Instagram.com/pol__za

Мария Порошина — многодетная мать. У нее есть 25-летняя дочь Полина от брака с актером Гошей Куценко. Второму супругу, актеру Илье Древнову, звезда подарила 15-летнюю дочь Серафиму, 11-летнюю Аграфену и 5-летнюю Глафиру. В январе 2019 года на свет появился сын Андрей.

В интервью порталу «7 дней» Порошина рассказала о старшей наследнице. Оказывается, Полина пошла по творческим стопам своей мамы. А еще девушка встречается с режиссером Яном Яновским. Сейчас молодые люди работают в одной сфере, связанной с миром кино и театра.

«Самая старшая Полина — ей 25 лет — как и я, окончила Театральный институт имени Щукина. И теперь вместе со своим молодым человеком, актером и режиссером Яном Яновским преподает в театральной студии Российского государственного социального университета, — рассказала изданию 47-летняя Порошина. — Уже выпустили со студентами „Фантазии Фарятьева“, „Коварство и любовь“, сейчас взялись за „Пигмалиона“. Ян поставил „Фандо и Лис“ абсурдистского драматурга Фернандо Аррабаля в Юго-Осетинском драматическом театре. Спектакль привозили в Москву на фестиваль, и он имел большой успех».

Сейчас у Полины Куценко нет больших ролей в кино, но Мария считает, что отчаиваться рано, ведь ее карьера только начинается. «Точно так же, как я в ее возрасте, дочь переживает, что пока нет больших ролей в кино. Я ее успокаиваю, ведь сама стала сниматься только в 26 лет, и начинала отнюдь не с главных ролей…» — отмечает Порошина.

Читайте также: Мария Порошина показала 24-летнюю дочь от Гоши Куценко.