Новости

Звезда «Ольги» Алина Алексеева о возлюбленном: «Все мужчины счастливы, когда их женщины спокойны»

Актриса раскрыла секретный способ, как приводить в порядок свои нервы

11 августа 2021 14:00
12455
0
Алина Алексеева
Алина Алексеева
instagram.com/alinastalina/

Алина Алексеева, подобно многим актерам, обладает, что называется, тонкой душевной организацией. Впрочем, артистка нашла способ, и даже не один, как привести себя в состояние покоя. Исполнительница роли киносестры Яны Трояновой, а также героиня сериалов «Родком», «Настя, соберись» и других, призналась, что выдохлась из-за большого количества съемок, так что намерена перезагрузиться в местах, где практически не ступала нога человека.

«Я немножечко подустала, если честно. Я очень много работала в прошлом году, у меня за полгода было четыре выходных. И я резко решила стать избирательной. Мне жалко отказываться от проектов, но приходится, потому что этим летом хочу посвятить время себе. Я буквально мечтаю оказаться в таком месте, чтобы были море, скалы — и больше никого! Ну любимый человек там будет», — рассказала Алексеева WomanHit.ru.

Поэтому Алина отправилась в самый настоящий поход — подальше от цивилизации.

«Дело в том, что я просто не могу отключиться от дел, даже на самом роскошном курорте. Поэтому второй год подряд я устраиваю себе принудительный отдых без связи, уезжаю на Хибины. Здесь я живу в палатке, ем еду, приготовленную на костре, собираю грибы, и через пару дней вопросы по сценариям и графикам в голове начинают заменяться вопросами о том, где взять сухую ель и можно ли из полиэтилена и палки построить баню.
Связи нет совсем, никакой. Чтобы позвонить или посмотреть что-то в Сети, нужно проделать нехилую физическую работу: прошлый выход занял у нас 12 часов непрерывного хода. Зато ни на какую чушь ты это время не потратишь. Пока что уехать туда, где не ловит телефон — это лучший способ „принудительно отдохнуть“, что мне удалось придумать" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала звезда в своем „Инстаграме“ о путешествии, из которого вернулась на днях.

Звезда сериала Ольга провела отпуск вдали от цивилизации
Звезда сериала "Ольга" провела отпуск вдали от цивилизации
instagram.com/alinastalina/

Ну а когда актриса дома, она перезагружается другим способом: Алина занялась гончарным искусством!

„Так как у меня сейчас период релакса, я стараюсь себя сильно не напрягать и слушать свои истинные желания, внезапно открыла для себя лепку из глины. Я занимаюсь керамикой — это так успокаивает! Всем таким же бешеным, как я, очень советую! Просто берешь и начинаешь изготавливать какую-то тарелочку, блюдечко, чашечку. Это супер“, — посоветовала всем читательницам нашего портала актриса. При этом Алексеева пошутила, что вторая половинка ее поддерживает в новом начинании.

„Он говорит: "Надо много готовить и много посуды“, — смеется актриса. — На самом деле все мужчины счастливы, когда их женщины спокойны и довольны жизнью. Поэтому чем бы дитя ни тешилось: керамика это или тарелочки, либо из бисера что-то плести — это супер! Только чтобы не нервничала», — поведала артистка.

"Таким же бешеным, как я, советую": звезда сериала "Ольга" занялась лепкой из глины
instagram.com/alinastalina/
Ульяна Калашникова

Читайте также: Звезда сериала «Ольга» познакомилась с родными своего возлюбленного.