Новости

Анна Седокова призналась, что тяжело воспитывать дочь на расстоянии

Моника живет в Америке с папой Максимом Чернявским

5 августа 2021 18:36
8350
0
Анна Седокова
Анна Седокова
фото: instagram.com/annasedokova/

Певица Анна Седокова родила в 2011 году дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского. После развода бывшие супруги активно судились за ребенка, однако сейчас они пришли к компромиссу — девочка уже несколько лет живет с отцом в Америке.

Седокова может посещать дочь в любое время, однако из-за загруженного рабочего графика ей удается это редко. «Воспитывать ребенка на расстоянии невозможно. Надо просто с этим смириться. Ты зависишь от звонка, от интернета, от того, есть ли Wi-Fi. Да и давайте скажем честно: ребенку не так интересно смотреть в телефон, говорить по телефону, что-то рассказывать. Это сложно, но мы стараемся: учим вместе уроки, читаем книги, общаемся», — призналась артистка журналу Hello!.

Сейчас Анна замужем за экс-баскетболистом Янисом Тиммой. Знаменитость отметила, что он прекрасно ладит с ее старшей дочерью и сыном. «Он принимает участие в воспитании детей, мы же семья. Но роль плохого полицейского я беру на себя по одной простой причине — маме все простят. Нет ни одного человека, который бы сердился на маму за то, что она заставляла доедать суп или делать уроки. Этот совет мне когда-то дала моя бывшая свекровь», — заключила звезда.

Напомним, первым супругом Седоковой стал футболист Валентин Билькевич, которому в 2004 году она родила дочь Алину. Второму мужу Максиму Чернявскому Анна подарила 10 лет назад дочь Монику. В 2017 году у певицы появился сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова.

Читайте также: Анна Седокова: «Время женщин, плачущих у окна, уже прошло».