Новости

Стало известно, сколько зарабатывают звезды, баллотирующиеся в Госдуму

Больше всех за год получила Виктория Дайнеко

4 августа 2021 10:38
8680
0
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
фото: instagram.com/victoriadaineko/

На выборы в Государственную думу решили пойти несколько представителей шоу-бизнеса. И сейчас Центральная Избирательная Комиссия РФ обнародовала их размеры доходов.

Певица Татьяна Буланова зарабатывает 300 тысяч рублей в месяц, и ее доход не превышает 3.6 миллиона рублей в год. Также сама артистка призналась, что в период карантина у нее совсем не было работы, но зато она смогла отдохнуть и с новыми силами продолжила свой творческий путь. В документах написано, что у звезды нет недвижимости, на нее записана только иномарка 2012 года, а сумма всех десяти банковских счетов знаменитости составляет 170 тысяч рублей.

Певица Виктория Дайнеко показало более серьезные цифры — она заработала за прошлый год 13 миллионов рублей. Также артистка владеет 11-летним автомобилем класса люкс и новым кроссовером. На банковских счетах звезды лежит 4.3 миллиона рублей.

А стилист Сергей Зверев заработал за год всего 300 тысяч рублей — это по 25 тысяч рублей в месяц. Также у знаменитости есть две недвижимости в центре Москвы: одна из них площадью 55 квадратных метров, а другая — 94. А на банковских счетах артиста лежит 300 тысяч рублей.

Читайте также: Экс-супруг Виктории Дайнеко снова женился.