Новости

Миша Марвин поделился рецептами пасты и красивого расставания

Артист считает, что в жизни все должно быть прекрасно, будь то любимое блюдо или разрыв отношений

4 августа 2021 18:11
6517
0
Миша Марвин
Миша Марвин
Фото: материалы пресс-служб

На живом концерте в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» популярный певец и композитор Миша Марвин не только пел, но и много рассказывал о том, чем живет и дышит. Например, самым важным в жизни артист считает семью, а особенно хорошо, по его мнению, расти в семье многодетной. Сам он вырос как раз в такой — вместе с сестрой и братьями-близнецами.

«Многодетная семья — это прекрасно, — заявил Миша Марвин. — Это воспитывает в тебе не эгоиста, не жадного человека, а того, кто может и умеет заботиться о людях, которые находятся рядом с тобой».

И его братья, и сестра — очень творческие люди, поделился артист. Про сестру уже всем известно, что она певица, а его братья-близнецы, оказывается, успешные кондитеры и работают в одном месте — один шеф, второй су-шеф со штатом работников.

Сам Миша же умеет хорошо готовить только одно блюдо, и это паста, рецепт которой он нашел в Интернете, самостоятельно освоил и дополнил. Паста у него получается вкусной и красивой.

«Сначала отвариваю макарошки, затем обжариваю с чесночком нарезанные кубиками баклажаны, потом беру филе лосося, тоже чуть поджариваю, тоже квадратиками. Добавляю лосось к баклажанам, где это все еще немного томится. Потом закидываю туда макароны, чуть масла оливкового, посолить и поперчить. И в конце — помидоры черри. Там нет много приправ, соусов, все в собственном соку, вкус космический!» — поделился артист своим фирменным рецептом с поклонниками.

Еще один рецепт — из области отношений — Миша Марвин представил под музыку. Дело в том, что его новый хит, по мнению самого певца, настоящий лайфхак для девушек, страдающих от несчастной любви. «Песня „Красиво“ — о том, как красиво девушке нужно уйти из отношений, которые не приносят ей никакого удовлетворения, счастья и любви», — заявил Миша Марвин ведущим шоу.

Читайте также: Многодетная семья — плюсы и минусы.