Новости

Лиза Арзамасова показала, как выглядела в детском саду

Знаменитость поздравила подругу с днем рождения

4 августа 2021 11:25
6213
0
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото: instagram.com/liza_arzamasova/

Звезда сериала «Папины дочки», актриса Лиза Арзамасова, поделилась со своими подписчиками архивной фотографией. Снимок артистка опубликовала в личном блоге в Instagram.

Арзамасова выложила редкий кадр, где ей всего пять лет. На фото знаменитость запечатлена с косами и в обнимку с подругой-именинницей. «Я очень люблю эту фотографию! Мы в „подготовишке“ французской школы, на следующий год станем первоклашкам и благополучно доучимся до 11-ого класса в родном Лялином переулке. А сейчас я через тысячи километров шлю поздравления и объятья самой милой девочке. Я на даче в Подмосковье, а Даша — в Африке. Рядом со мной бегает моя маленькая собака Маруська, а у Даши по газону скачет карликовая антилопа. Мир удивителен! Расстояния — ничто! С Днем Рождения, Друг Дашка! Будь самой Счастливой!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно поздравила актриса подругу.

Поклонники Лизы оценили ее детскую фотографию. «Такие хорошенькие», «Какой чудесный снимок, Лиза», «Счастья вам, подружки!», «У всех детей 90 х, наверное были такие кофты», — написали фолловеры в комментариях.

Читайте также: Елизавета Арзамасова: «Воспитывать детей вредно, нужно их любить».