Новости

Татьяна Навка поделилась редкими свадебными снимками с Дмитрием Песковым

Знаменитости счастливы в браке уже шесть лет

2 августа 2021 15:26
44892
0
Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото: instagram.com/tatiana_navka/

Фигуристка Татьяна Навка и ее супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметили шестую годовщину свадьбы. Спортсменка порадовала своих поклонников в Instagram редкими свадебными фотографиями.

На выложенных снимках пара позирует на берегу моря. Навка выбрала легкое белое платье, дополнив образ венком из цветов, а Дмитрий надел белую рубашку и красные шорты. «С нашим днем нашу семью! Пусть будет так всегда!️ Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно написала знаменитость.

Также в Stories Татьяна опубликовала кадры со свадебной церемонии. «Годовщина 6 лет. Pescofamily», — подписала фото фигуристка.

Татьяна и Дмитрий поженились в 2015 году
Татьяна и Дмитрий поженились в 2015 году
фото: instagram.com/tatiana_navka

В 2014 году спортсменка подарила политику дочь Надежду
В 2014 году спортсменка подарила политику дочь Надежду
фото: instagram.com/tatiana_navka

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в 2015 году. Пара воспитывает 6-летнюю дочь Надежду. От предыдущих отношений у спортсменки есть 21-летняя дочь Александра, а у политика — сыновья Николай, Мик, Дени и дочери Елизавета и Надежда.

Также по теме:

Навка и Песков отметили «чугунную годовщину»: новые кадры со свадьбы

Читайте также: Татьяна Навка высказалась об уставшем виде мужа Анастасии Заворотнюк.