Новости

Ольга Орлова предположила, почему они перестали общаться с Шепелевым после смерти Фриске

Знаменитость хочет видеться со своим крестным сыном Платоном

29 июля 2021 15:03
7799
0
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото: instagram.com/olgaorlova1311/

Телеведущий Дмитрий Шепелев во время тяжелой болезни своей избранницы, певицы Жанны Фриске, всегда был рядом с ней и тесно поддерживал связь с телеведущей Ольгой Орловой, близкой подруги артистки. Однако после смерти исполнительницы телеведущие перестали общаться. В беседе с Лаурой Джугелией женщина предположила, почему это произошло.

Орлова призналась, что надеется, что в будущем они еще будут общаться с Дмитрием. «Наверное, я ассоциируюсь у него с тем временем, которое он не хочет вспоминать. Он просто решил вычеркнуть из своих текущих дней все, что связано с Жанной, но всегда есть две правды. Ты представляешь ситуацию в своей голове так, а я — по-другому. Важно договориться», — заявила знаменитость.

Сейчас Ольга хочет видеться с сыном Фриске — 8-летним Платоном, крестной матерью которого она является. Но телеведущий против, чтобы близкие и родные мальчика виделись с ним. «В любом случае, я очень бы хотела, чтобы Дима разрешил мне хотя бы раз в полгода встречаться с Платоном. Для меня это очень важно. Мне жаль, что все так случилось. Но что я могу сделать? В прошлом году писала Диме, но ответ был негативный. Может, когда-то он изменит свое мнение», — отметила звезда.

Читайте также: Дмитрий Шепелев показал, как сейчас выглядит сын от Жанны Фриске.