Новости

Мария Миронова поделилась фото 10-летней давности

Подписчики отметили, что звезда почти не изменилась

23 июля 2021 11:12
11429
0
Мария Миронова
Мария Миронова
фото: instagram.com/mariya_mironova_actress/

48-летняя актриса Мария Миронова поделилась со своими подписчиками архивными фотографиями. Артистка опубликовала их в личном блоге в Instagram.

Миронова призналась, что вспоминает о соцсети только по ночам, когда уже многие спят. «Раз в неделю, в перерыве между съемками, стройкой, производством, Грудничком (с большой буквы, прошу не поправлять, т. к. он главный в этом списке), пишет с ошибками, т. к делает пост за 10—15 секунд и выставляет фото 10 летней давности (эти конкретно), т. к. не любит фотографироваться, тот я!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость. На выложенных кадрах актриса позирует в черном платье, которое дополнила меховой накидкой и бусами.

Многие поклонники Марии отметили, что звезда почти не изменилась за десять лет. «Нисколько не изменилась, браво, это большой труд сохранять себя, а главное есть для кого», «Мало изменений во внешности, красивая!», «В любой давности Вы для меня пример для подражания», — написали фолловеры в комментариях.

Читайте также: «Красивые навсегда»: Мария Миронова показала архивное фото своих родителей.