Новости

Стас Пьеха завел собаку

Певец поделился первым фото щенка и рассказал, почему выбрал именно эту породу

20 июля 2021 15:30
15002
0
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: Instagram.com/wolfieha

У 40-летнего Стаса Пьехи пополнение в семье: артист завел собаку. В своем Instagram певец признался, что долго шел к этому и тщательно выбирал породу будущего домашнего питомца.

«Я более 3 лет одержимо хавал ролики в Youtube про собак, меня это успокаивало))) В итоге стал кайфовать от булеподобных (Бультерьер, Пит, Стаф… ) Смущал только необузданный темперамент, я бываю очень ленив и неподвижен… Но дороги назад уже не было» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены), — начал делиться воспоминаниями Пьеха.

«АмБулли и пазл собран — агрессии нет, компаньон каких среди людей нет, в меру энергичен, невероятно силен и красив!» — похвастался певец.

Щенка-мальчика певец назвал Труша. И уже показал фолловерам фото своего питомца.

Можно заметить, что любовь к собакам у Стаса Пьехи наследственная. Ранее в интервью артист признавался, что его мать Илона Броневицкая боролась за права бродячих животных, а звездная бабушка Эдита Пьеха подобрала с улицы двух дворняжек, которых сделала своими любимцами и компаньонами.

Напомним, что у Стаса Пьехи есть 7-летний сын Пётр от брака с моделью Натальей Горчаковой. На данный момент артист в отношениях не состоит.

Читайте также: «Проникли в дом к Эдите»: Стас Пьеха рассказал, как телевизионщики обманули его бабушку.