Новости

Николай Басков сообщил, что не выйдет на сцену из-за плохого самочувствия

У артиста резко поднялась температура

16 июля 2021 10:51
8243
0
Николай Басков
Николай Басков
фото: instagram.com/nikolaibaskov/

Певец Николай Басков заявил о своем плохом самочувствии, из-за которого не сможет выступать. Об этом артист сообщил на своей личной странице в Instagram.

Ранее Басков не смог присутствовать на пресс-конференции на фестивале «Славянский базар». Свое отсутствие знаменитость объяснил большим количеством репетиций, однако поклонники Николая уже тогда заподозрили неладное. Сейчас Николай сообщил, что не сможет выйти на сцену из-за того, что чувствует себя плохо. «К моему большому сожалению, я не смогу сегодня выступить на Церемонии открытия всвязи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей. Берегите себя и своих близких» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил артист.

Также Николай рассказал, что 22 года назад впервые вышел на сцену «Славянского базара». «А сегодня на Площади лауреатов была заложена моя именная звезда, тем самым вписав моё имя в музыкальную историю легендарного фестиваля. Благодарю всех, кто пришел поддержать меня и разделить со мной этот знаковый момент, несмотря на 34 градусную жару», — заключил певец.