Новости

Поклонники МакSим удивлены кадрами последнего концерта певицы

Артистка с трудом пела

15 июля 2021 14:19
15352
0
МакSим
МакSим
instagram.com/maksimartist/

Певица Марина Абросимова, больше известная как МакSим, находится в больнице на протяжении месяца. Врачи оценивают состояние артистки как крайне тяжелое — она находится в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ.

Перед госпитализацией Марина дала концерт в Казани на День России. Знаменитость тогда призналась, что чувствовала себя плохо — была высокая температура, но не стала отменять свое выступление. МакSим думала, что у нее просто простуда, ведь все тесты на COVID−19 показывали отрицательные результаты.

Судя по записи концерта, Абросимова с трудом пела для своих поклонников — певице было тяжело брать высокие ноты, и она часто сбивалась с ритма, а также звезда выглядела сильно уставшей. «Это ужасно бедная девочка почему не отменила концерт она себя здесь вообще добила», «Мне плохо стало смотря на нее и понимая что происходило, держалась как на войне», «Господи, неужели никто не видел ее состояние? Она еле поет. Слова иногда съедает. Человек больной вышел на сцену и спел. Без фонограммы. А не то что Бузова» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказались поклонники МакSим.