Новости

Андрей Разин рассказал, как Алла Пугачева отреагировала на смерть экс-супруга

Также друг певицы раскрыл детали ее отношений с Александром Стефановичем

15 июля 2021 11:11
79109
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото: instagram.com/alla_orfey/

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал о реакции певицы Аллы Пугачевой на новость о смерти бывшего супруга — режиссера и сценариста Александра Стефановича. Об этом Разин сообщил изданию NEWS.ru.

«Если кто-то думает, что Пугачева рада смерти Стефановича в связи с тем, что теперь он больше не будет рассказывать на ток-шоу подробности их личной жизни, он глубоко заблуждается. Она сейчас сочувствует, она жалеет, но она не радуется», — заявил Разин.

Андрей признался, что Стефанович был самым непорядочным из всех супругов Примадонны. «Пугачева, как она сама пела в одноименной песне, — сильная женщина. Но сильной женщина может быть только тогда, когда вокруг нее нормальные мужики. Макс Галкин нормальный, Филипп Киркоров достойный, Женя Болдин прекрасный, Миколас Орбакас — вообще, я считаю, один из лучших выборов в жизни Пугачевой. А Стефанович — предатель», — заявил продюсер.

Также близкий друг Примадонны Александр Левшин сообщил, что Стефанович и певица так и не помирились после развода. «И для меня это очень большой горестный факт, потому что гордыня никогда еще не способствовала доброму и хорошему… Жизнь и смерть — очень важный Рубикон. Мне кажется, Алла вообще не очень любит прощать. По-моему, это плохо, эту энергию надо убирать», — заявил мужчина «Московскому комсомольцу».

Левшин добавил, что скорее всего Алла не придет на похороны Стефановича. «Ей нечего сказать. Считаю, что их конфликт надо было разрешить при жизни, потому что годы прошли, восьмой десяток ей и ему, чего делить-то? Я не про звездность, я говорю про человеческую суть. У них были свои обстоятельства. У Пугачевой было много мужчин в жизни, и она мне часто говорила в те годы, что она замужем за сценой. Так оно и было. Мужчины менялись, а сцена — нет. А потом она в какой-то момент с Галкиным стала жить, сказала, что прекратила концертную деятельность и ушла с большой сцены», — заключил друг Пугачевой.